2014/03/05

Крысы от Greebo: Hand of Death

И всем привет!

Еще одна команда ловкачей вышла на indiegogo.com. Только-только кучу эльфов разбавили хоть одной башерной командой, как снова четвертая агила заявляет о себе.

Greebo Games предоставили вниманию игроков сразу кучу всего. В одной кампании выставлены и крысы, и черепахи, и гоблины. Все они объединены тематикой феодальной японии, что выливается в весьма забавных самураев и ниндзя. В том числе и любимых многими черепашек-ниндзя. В прочем оставим черепах в стороне, вряд ли им найдется дело на бладбольном поле (хотя я крайне рекомендую ознакомиться с ними на странице кампании, они реально классные), и обратим внимание на крыс, и немножко на гоблинов.




На мой взгляд крысы все-таки не очень подходят для Блад Боула, слишком уж они не вписываются в мир Вархаммера. Впрочем, если это заезжая команда каких-то до этого малоизвестных дальних родственников скавенов, прибывшая по шелковому пути из-за Черных Гор.. Словом притянуть за длинные крысиные уши, наверное, и можно.

В команде, на мой взгляд, несколько не хватает моделей, так что придется брать повторяющиеся и/или заниматься конвертацией. Пока расклад такой: два ассассина/гаттерранера, три блитцера, два пасующих, шесть линейных, крысоогр. Вот так они выглядят (названия моделей оргинальное, как использовать на поле - решать вам):

Assassins:



Bushido Clan:




The Clan:








Rat-Oni:


Throwers:



Fetz:



Головы:


А вот так оно могло бы выглядть покрашенным:



Радует, что сразу показаны маркеры крысоогра и команды, а так же поле:





Ниже идут арты, по которым можно судить о том, куда будет расширяться кампания (а судя по крайне быстрому старту, расширять её будут, причем неслабо):













Ну и обещанная инфа про гоблинов. Во время этой кампании доступен ограниченный набор Bonzo goblins:










1 comment :

  1. Макс, отличная статья.
    касаемо нехватки... Грибо обмолвился на этот счет, что ассортимент спортсменов за время проведения компании может быть пополнен. Конкретно речь шла об ассасинах (гаттерраннерахах тобишь). Маленько зная Грибо - склонен верить :). Плюс к этому... недостающих игроков скоро можно будет добрать из команды, которая полным ходом клепается скульптором Пэдро Рамосом для Мейко. Одним словом на крысиной улице прямо праздник какой то. Спасбо за инфу, бро ;)

    ReplyDelete