2013/07/25

Игроки команды Chaos Pact от RN Estudio

Доброго времени суток, камрады!
Сегодня кратко, но консолидировано поделюсь новостями о новинках миниатюростроения от горяченной испанской штучки под названием RN Estudio.
Речь пойдет о новеньких бладбол-игроках для ростеров команд Chaos Pact.
Занавес приоткрывает импозантнейший троляка с горделиво-пафосным кодовым именем AGAMENÖN


В блистере выглядит так...


Можно полюбоваться гигантом с разных статических ракурсов...


или же детально рассмотреть в 3D на видео по адресу:

 

Далее тихо, но уверенно марширует слегка мутировавший добрячек-огр, любовно прозванный создателями JERJЁS...


В блистере сей мучачо выглядит во так...


Оглядим со всех сторон в статике...


Полакомимся видеорядом...


Оценим размер, для сравнения...


Подытожу что ли малость :)
Парни вышли из под руки скульптора...
Да чего уж там... притворившись "Папой Карло" строгал их не щадя рук своих и не жалея желто-синего "гринстаффа", ни кто иной, как мой обожаемый тёзка Pedro Ramos.
Мне фигурки понравились и, скорее всего, займут своё место в коллекции. 
Выполнены они, по заверению RN Estudio из "Highest quality resin in the world". Будут ли в олове - ХЗ, т.е. по русски... хто его знает :), меня лично "резина" давно не парит.
Стоимость не шибко православно-христианская по нашим "Россейским" меркам, но... не нам решать и в "мелкосерийке" по другому наверное на рынке не выжить. Детальнее:
К этому приплюсовать стоимость доставки из Испании и... нашему среднестатистическому начинающему бладбол-тренеру становится не так весело и радостно :(. Хотя, почему бы не объединившись на форуме портала rubbl.org, не попытать счастья в совместной закупке? Что то, да возможно  сЪэкономится ;).
PS Недавно на фейсбуке RN Estudio похвастались, что освоили производство симпатишных коробочек для бладбольного стафа. Выглядит предмет хвастовства вот так...


а "лягушОнки в коробчОнке" так...


И... для тех тренеров, что не строят "раздевалки" для своих игроков своими руками, а предпочитают забугорное и из магазина, так вот "спешл фор них" от RN Estudio есть такая "цаца":

По испански сия весЧЪ величается горделиво и грозно BANQUILLO! И стоит всего то каких то жалких EUR 50.00... 
Не знаю у кого как, но у меня весь стадион с раздевалками стОит по прикидкам чуть меньше :). Но, ведь hand made, из жаркой и страстной Испании, да и со вкусом, красиво, тут уж не поспоришь!

Вообще ребятки, скажу так... перед творчеством RN Estudio снимаю шляпу, и не только в рамках росписи фигур. Испанские камрады уже не один раз проявили себя не только как интересные творческие личности и способные художники, но и как хваткие предприниматели, очень не недурственные маркетологи. В добрый путь RN Estudio, в добрый путь!

Чегой-то сегодня многобукафф, многокартинкофф и многомыслефф :). Умолкаю.

No comments :

Post a Comment