2013/07/19

Новинки скульптинга от Pedro Ramos

Доброго времени суток, камрады.
На сегодня хочу поделиться витающими в воздухе слухами о новинках от скульптора 
Pedro Ramos, известного революционной бладбольной общественности ака Poncho.
Итак...
В первую очередь - весьма милый "пасюк", некий "Hakflem", старплеер команды крыс, малость недотянувший количеством голов до пресловутого русского "Змея Горыныча".


Наличие мутаций в виде двух голов, дополнительных рук и шипастого хвоста обеспечат оппонентам на кровавом поле массу мазохистского удовольствия. Остановить такого парнягу будут ой как не легко... Выйдет миниатюрка под лейблом MEIKO, ориентировочная дата выхода - сентябрь 2013 года. Список подарков ко Дню Рождения для себя любимого пополнился ещё одним старплеером ;).

Далее по очереди идет совсем уж "неведома зверушка"...

Полагаю, что это таки гоблиноид. Причем, родители этого гобосика явно были с фантазией, ибо назвать своё чадо "Uberbunnygobbo" могли зеленокожие только с хорошей дикцией и энциклопедическими познаниями :). По слухам, выпуском этой миниатюрки ограниченным тиражом займется Willy miniatures и приурочено сие событие будет к настольному испанскому турниру IIII PATATONIA CUP.

И "на закуску". В полку нежити прибудет:
Знакомьтесь... Werewolf... Да, вот так просто и без экивоков, верволф. 
Псинка выйдет знатная. 
Мне очень понравилась детализация и динамичность позы, а вот на практике будет ли это удобно, тут "надо посмотреть": 
Как не крути, а точка опоры будет одна - правая лапа, крепить придется мегаосновательно, благо толщина лапы позволит вставить хороший штифт.
Ширина миниатюрки на подставке будет 35 мм, а как нам с вами известно, стандартная клетка на бладбольном поле - 28 мм (чаще на самодельных полях делают 30 мм). Таким образом, мистер Сабакевич будет норовить ткнуть хвостом в лицо/морду игроков из соседствующих клеток изображая из себя эдакого здоровячка (big gay). Да и лежащим в нокдауне то же будет выглядеть забавно... 
Лично для себя решил так - куплю пару и с одной из миниатюр устрою миникамасутру, репозинг то есть :). 
Ах да... вот деталей выпуска миниатюры в свет пока не озвучено. Ни кто, ни когда... Хотя, зная маниакальную любовь Willy miniatures ко всякого рода "гнилотрупным"... 
Ну подождем что ли ;).

Хорошего вам настроения в выходные дни!

No comments :

Post a Comment