2013/06/25

Willy Miniature's Chaos Dwarf Team


Доброго времени суток, камрады.
Так уж сложилось, что я не равнодушен к продукции, идущей под лэйблом Willy-miniatures. А как широко известно в узких кругах, Jorge Ruiz Murillo, отец-настоятель Willy-miniatures, любит секретничать, наводить "тень на плетень" и зачастую делиться информацией где угодно, только не на своем блоге :).
Сегодня расскажу несколько новостей - сплетен...
Итак, поехали...
Во время акции на инди по созданию команды хаоса Джорджу неоднократно задавались вопросы о судьбе очередного проекта, но дядя юлил как мог. Делались предположения о том, что это будет команда "дарков" (чему я был бы без меры рад), ходили кулуарные слухи, что это будет команда каких то эльфов, потом слухи утихли и тут...
Появляется фото "первенца" не пойми разбери какого проекта, но вроде как с указанием, что лепится команда для Willy-miniatures да еще и дворфы, да ещё и хаос!!! Итить-колотить... Пока широкого резонанса нет, новость дюже "свежа". Да и официальных комментариев нет от Джорджа, но ведь не сможет он долго отмалчиваться? Ждем, следим, дождемся и расскажем более детально :). Пока же рассматриваем фотом и глотаем слюни (сорри, я лично про себя)


Далее... тот же самый Джордж в блоге выкладывает не рендер, а фото уже готовой фигурки стар-плеера для разнокалиберной нежити, милашки Рамтута. Подробности отсутствуют, но я то знаю, моя команда нежити скучает по этому Рамтуту и ждет его с нетерпением! Уж больно подлец эпичен!

Далее... опять сами знаете кто ни с того ни с сего просто выкладывает на форуме вот такое фото...



И опять таки из подробностей только то, что мол руки у огрика будут разные, с гоблином и без.
Ну что же дядя Джодж... мы Россияне - люди закаленные, и терпением не обделены. Как там в песне пелось - "Подождем твою маму, подождем твою мать!"  
Спасибо за внимание и хороших вам летних выходных, камрады!

No comments :

Post a Comment