2013/08/13

DWARF BOMBER STAR PLAYER Boom Ar - Meiko Miniatures

Приветствую гостей Blodger Corner!
Сегодня совсем малюсенькая, но от этого не менее занимательная и аппетитная новость...
Полагаю, всем нам известна компания Meiko Miniatures. Думаю, что имя Pedro Ramos, то же не пустой звук. Факт, что сии два столпа Blood Bowl-стаффа успешно сотрудничают, является общепризнанным. И вот что сказать?! - успешно таки сотрудничают! "Дон Пэдро" лепит себя не помня, Meiko - отливают не жалея олова и "резины", а... вот тут и появляется собственно третья сторона - инициатор новости... Интернет-магазин Сomixininos.
Итак, указанное выше трио заявило о скором релизе дварфийского старплеера под кодовым названием Boom Ar.




Что добавить к сказанному? ИМХО, малыш вышел упитан, мал ростом, но очень органично детализирован. В руках вместо соски "на работу" предпочитает таскать нечто похожее на изделие Ф-1 (индекс ГРАУ — 57-Г-721), известное в более широких кругах аки "Фэшка/Фенька/Лимонка" и т.д., или же ручная противопехотная оборонительная граната. 
Наличие подобных предметов в руках престарелой бородатой обезьяны, зело не успевшей за свою длинную трудную жизнь окрепнуть мозгом, способно внести массу веселья в стан противника на поле.
По заявлению Сomixininos мы сможем обновить составы своих дварфийских команд новым старплеером не ранее сентября 2013 года.
Ох, чувствую грядущий сентябрь будет богат на "подарки".
За сим откланиваюсь...
Хорошего всем настроения!

No comments :

Post a Comment