2013/08/14

Impact! releases $35 Necromicon / Nergal team (18 figures)

Привет из самого глубочайшего и прохладного винного погреба таверны Blodger Corner!
Несколько раз на наших страницах проскакивали новости от торговой площадки Impact! Miniatures о релизах команд "по очень либеральной цене". Речь конечно же идет о релизах так называемых 35-долларовых командах отлитых не в олове, но в Plastic Resin.
Так вот... Не так давно "импакты" поделились новостью о пополнении ассортимента "резиновых" команд детищами, перенесенными из произведений незабвенного Говарда Лавкрафта
Встречайте банду премерзейшего "Ктулху со товарищами"! Кошмар, сошедший со страниц Некрономикона! Кошмар, поднявшийся из глубин океанских бездн!

Ребята вышли все как на подбор фактурные. Любителям экзотики на Blood Bowl поле пройти мимо таких красавцев (кхм...) просто грешно!

А вообще хочется подытожить словом об очень правильном направлении "импактов" в реализации команд, доступных широкому кругу лиц. Цена просто не может не радовать!
Напомню, что не так давно в "резину" ушли ещё и их довольно неплохие Black Rock Dwarf Team 




в двух вариациях ростеров:
Black Rock Dwarf Team #1 (16 figs);

А кроме того...
Команда, состоящая из представителей животного мира, плотно затронутых хаосом ;)... Siringit Team (12 figures)

Неплохой задорный троляка... Super Punch Troll


Но самое вкусное на мой неискушенный взгляд это... вот этот хаос-минотавр... SSB Choatic Pack Minotaur


с опциональным набором присущих хаотам девиаций в виде щупальцы/клешни/цепкого хвоста. Этот парняга обещан "в доступ" только в октябре 2013 года.
Есть мнение, что связано это с целью его появления на свет для какого то проводимого в забугорье турнира. Турнир пройдет и "мино" увидит широкого пользователя. Жду-не-дождусь. Бычок, ИМХО, очень впечатляющий!
До новых встреч, камрады!

No comments :

Post a Comment