2013/08/10

Необычные дварфы. "Неупокоенная стража гробниц" от Gaspez-Arts и Neomics

Blodger Corner в столь поздний час приветствует почитателей Наффла, родившихся и живущих с шипастым мячиком в руках!
Сегодня довольно обычная новость о довольно необычной команде.
Хмм... Среди русскоязычного бладболл-комьюнити команды дварфов пользуются признанной народной любовью и, полагаю, вполне заслужено. Оно то и понятно... К примеру... Мы употребляем алкоголь в никак не меньших количествах, к середине жизненного пути отращиваем упругие трудовые "мозоли", дабы было куда пресловутый алкоголь "прятать", к суровой русской зиме зачастую отращиваем шикарные бороды, всячески любим повеселиться, иногда под хмельком норовим "помахать руками", а самое пожалуй главное - "вкалывать" нам приходится аки подгорному племени в шахтах дабы не "протянуть ноги", пытаясь выжить на наши сиротские зарплаты.
Простите мне мою горькую пятничную лирику, возвращаюсь к сути.
Вот, положим, я то же люблю и всячески уважаю дварфов, но... так же питаю исключительную слабость ко всякого рода нежити. Как же мне горемыке быть? Да так... дождаться выхода в свет новой, не побоюсь этого эпитета кхемрийско-дварфийской команды, недавно анонсированной господином Fabio Gasparini, славным "папашей" не менее славной компании Gaspez-Arts.
Прошу поприветствовать минутой молчания грядущую банду "неупокоенных пузанов", которую для нас лепят (или вернее уже слепили) ребята из Neomics.














И как же без группен-фото :) ...



Ну что сказать-добавить... Своеобразный "ходельник". 
Моя "полка" ожидает прихода новой команды в этот бренный мир, место уже зарезервировано, но вот когда этот приход грянет окончательно - я, увы, пока не знаю. А вот как узнаю - обязательно посплетничаю на эту тему более детальным обзором!
Всем хороших выходных, камрады!

No comments :

Post a Comment