2013/09/16

Amazon Team for Willy Miniatures от Ru-mor. Финальные штрихи

Не знаю как у вас, камрады... а об крышу, укрывающую мою скромную каморку в таверне Blodger Corner, сегодняшним сентябрьским утром дождь разбивает мириады осенних слезинок по безвозвратно ушедшему лету. Настроение не рабочее, попытаюсь поднять его себе и вам небольшой, но приятной вестью.
Если помните, то не так давно я делился парой новостей (1, 2) о подготовке создания команды шикарнейших представительниц прекрасного пола для настольного Blood Bowl. Речь конечно же идет о работе испанской скульпторши Mk Ru-mor, её команде Амазонок, которая ваяется по заказу и будет выпущена под лейблом Willy Miniatures.
Так вот... Сегодня ночью скульптор поделилась секретом, что закончила работу над очередным блицером команды. Встречаем...




Концепт выглядел следующим образом...


И немножко самого процесса лепки...


У меня лично работа Mk Ru-mor вызывает щенячий восторг!
Таким образом, скульптор сообщает о готовности одиннадцати миниатюр из двенадцати. Гранд-финал не за горами. 
К слову, Вилли очень удачно провели дабл-компанию по выпуску двух команд Халфлингов на indiegogo. Так что возможно следующим проектом на площадке станут именно эти Амазонки? А может статься, что собранных на "половинчиках" средств хватит на выпуск команды без привлечения спонсорской помощи... Время покажет.
Так или иначе мы держим свои когтистые лапы "на пульсе" :).
А  госпоже Mk Ru-mor я скажу (и надеюсь, вы меня поддержите во мнении):
- "Великолепная работа, сударыня! Так держать!", что в переводе на Англо-Люстрианский язык прозвучит видимо как... 
- Great job, ledi Ru-mor! Keep it up!

No comments :

Post a Comment