2013/09/09

NECROM STUDIO, Fantasy Football Rotten Team

Доброго времени суток, камрады! 
Сегодня поделюсь кое какой "новостишкой", но вынужден быть краток, ибо на работе сплошной завал.
Итак, господа из NECROM STUDIO решили порадовать поклонников настольного варианта нашей любимой игры выпуском новой команды Rotten Team.



Видимо, осилить проект без привлечения средств трудящихся, у "некромов" не получилось и они выступили с соответствующей инициативой на площадке indiegogo.com.
Если вспомнить предыдущий проект "некромов", а именно команду амазонок (Amazons Fantasy Football Team from Necrom Studio), фигурки изначально делались с применением новомодных технологий 3D-принтинга. Качество литья завораживало. 
В этот же раз всё классично или, ежели желаете, - аутентично. Фигурки слеплены ручками скульптора Raúl Pozo
Перед нами предстаёт весьма укомплектованный бестиарий "гнилушек". Здесь вам и дварф, и человек, эльфяра, орк на костылях, крысиный род, козьи рожи проглядывают. Команда в рассовом отношении пестра как никогда :). Полагаю, это безусловно придаёт ей эдакого "гниловатенького шарма". Тем более, что фигурки однозначно слеплены с любовью к делу и осознанием процесса в целом. 


















Особо мне понравилось, что фигурки будут комплектоваться отличными базами, оформленными в роттен-стайл. Красиво блин. Приятно, я бы сказал.
Группен-шот плиз...



Бочка меда представлена. Подкинуть дёгтя что ли? :)
Лично меня немного беспокоят следующие обстоятельства:
1. Не проглядывается сравнительный размер фигурок, но думаю это легко поправимо.
2. И пожалуй самое гнетущее... "Некромы" очень сильно задерживают выпуск своей команды амазонок. К слову... компания состоялась аж в феврале текущего года. Команда была обещана к получению летом. Уж осень на дворе, а Энрико Паломарес извиняется перед вкладчиками за действия своего нерадивого клонера, который его (и всех нас конечно) подводит со сроками. Обещает передать дело в руки аж четырех новых клонеров, которые скоро это безобразие исправят. Хочется верить... Но мы же русские, мы знаем цену "буржуинским обещаниям". Шутю конешна :). Думаю всё будет в скором времени отправлено вкладчиками, но вот "осадочек" то остался... 
Пожелаю пожалуй удачи NECROM STUDIO. Проект интересен и лично я собираюсь в нём поучаствовать, однако чуть позже. Халфлинги от Вилли исчерпали все мои лимиты на сентябрь ;).
Всем добра!

No comments :

Post a Comment