2013/09/03

Chaos Pact Minotaur от Pedro Ramos в продаже на ImpactMiniatures

Таверна Blodger Corner приветствует своих посетителей!
И в это прекрасное осенне-сентябрьское утро в нашей таверне разрешено потопать ногами, бить посуду, вывесив на рога поджарить над камином пару зазевавшихся крыс, ухватить "тентаклей" за тонкую талию очаровательную официантку и... опрокинуть пару бесплатных кружек эля ярым почитателям команд неудержимого Хаоса.
Та-дам! Возрадуйтесь тренеры Chaos Pact ростеров! Теперь составы ваших команд могут пополнится новым минотавром, который будет наводить ужас и вселять страх в оппонентов. Наконец-то на полках кибер-площадки ImpactMiniatures поступил в свободную продажу мутант-минотавр под кодовым названием SSB Choatic Pack Minotaur!



Напомню, что фигурка слеплена скульптором Pedro Ramos и была обещана к продаже только в октябре 2013г. Однако "импакты" решили нас осчастливить на месячишку раньше, за что им огромный респект!
Фигурка отлита "в резине", имеет опциональный набор мутационных конечностей (что дает нам возможность сделать их сменными, привесив на соответствующие магниты) и стоит 15 "вечно зеленых американских президентов" без учета стоимости доставки.
Больше добавить вроде как нечего, ибо, по моему скромному мнению, "мино" получился просто мегаэпичным. Закругляюсь за сим камрады, очень нужно немного поработать по основному месту занятости ;). 
До скорых встреч!

1 comment :