2013/09/25

Willy Miniature's Chaos Dwarf Team, Едем дальше

Таверна Blodger Corner сегодня особо категорически приветствует всех почитателей выступлений команд расы Chaos Dwarf.
Не так давно мы делились новостью о грядущем проекте компании Willy-miniatures по внедрению в наш (и без того кровавейший) мир игры Blood Bowl новенькой команды злобных коренастых бородачей.
Напомню. Над проектом трудится скульптор Sergio Alonso León и делает это, признаться, неспешно, но весьма успешно.
Новинки скульптинга выглядят так...






Ну и немного непосредственно процесса творчества...







"Пузаны" выходят живописными. Огорчает тот момент, что аутентичных "больших шляп" мы скорее всего не увидим, по причине отсутствия у скульптора желания иметь какие либо проблемы с представителями GW в контексте авторства на пресловутые "шляпы". Хотя... как знать :). Не в "шляпах" наше хаситское счастье, а в когтищах, рожищах и прочих аберрациях ;).
ИМХО, за "визуальную судьбу" костяка позиционных дварфов-блоккеров переживать уже не стоит, скульптор доказал свою профпригодность. Динамика, злость, безудержный агрессивный напор читается в имеющихся моделях. А вот волнует меня судьбинушка булл-кентавров и гоблинов. Как с росточком будет? С пропорциями? Крепки-ль копыта и не шатаются-ль клыки? Да и будет ли вообще?
Держим проект "на заметке", следим и докладываем. И никак иначе, ибо уж слишком хороши хаоситские недомерки... Адски хороши!

No comments :

Post a Comment